M80-5000000M1-10-PM1-00-000
N.º de producto de DigiKey
M80-5000000M1-10-PM1-00-000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-5000000M1-10-PM1-00-000
Descripción
CONN HEADER VERT 10POS 4MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 10 posiciones 0.157" (4.00mm)
Modelos EDA/CAD
M80-5000000M1-10-PM1-00-000 Modelos
Categoría
Longitud de contacto - Post
0.138" (3.50mm)
Fabricante
Altura de aislamiento
0.220" (5.60mm)
Embalaje
Bolsa
30.0µin (0.76µm)
Características
Ranura de tecla, brida de acoplamiento
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
40A
Clasificación de voltaje
800V
Tipo de montaje
Alturas de apilado acoplado
7.3mm, 9.75mm