M80-4000000F1-06-325-00-000
M80-4000000F1-06-325-00-000
Harwin’s Company Overview
M80-4000000F1-06-325-00-000
N.º de producto de DigiKey
952-1647-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-4000000F1-06-325-00-000
Descripción
CONN RCPT 6POS SOLDER 12AWG GOLD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Rectangular posiciones Receptáculo Conector Soldadura Oro 12 AWG
Categoría
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Harwin Inc.
Tipo de sujeción
Traba de tornillo
Serie
Cable de terminación
Soldadura
Embalaje
Granel
Tipo de hilo
Discreto
Estado de pieza
Activo
Cable calibre
12 AWG
Tipo de conector
Receptáculo
Características
Tornillos niveladores
Tipo de contactos
Enchufe hembra, alimentación
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de posiciones
6
Color
Negro
Paso
0.157" (4.00mm)