M80-4000000F1-04-327-00-000
N.º de producto de DigiKey
952-M80-4000000F1-04-327-00-000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-4000000F1-04-327-00-000
Descripción
4 POS. FEMALE SIL 16AWG CABLE CO
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Rectangular posiciones Receptáculo Conector Soldadura Oro 16 AWG
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
M80-4000000F1-04-327-00-000 Modelos
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Harwin Inc.
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Tipo de sujeción
Traba de tornillo
Embalaje
Granel
Cable de terminación
Soldadura
Estado de pieza
Activo
Tipo de hilo
Discreto
Tipo de conector
Receptáculo
Cable calibre
16 AWG
Características
Tornillos niveladores, guía de polaridad
Cantidad de posiciones
4
Acabado del contacto
Oro
Paso
0.157" (4.00mm)