M80-4000000F1-02-323-00-000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Harwin Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
MFR recomendado
Harwin Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
2 Posiciones Receptáculo Conector 0.157" (4.00mm) Orificio pasante, ángulo recto Oro
M80-4000000F1-02-323-00-000
N.º de producto de DigiKey
952-M80-4000000F1-02-323-00-000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-4000000F1-02-323-00-000
Descripción
2 POS. FEMALE SIL HORIZONTAL THR
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
M80-4000000F1-02-323-00-000 Modelos
Categoría
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
10.0µin (0.25µm)
Fabricante
Color de la aislación
Negro
Serie
Altura de aislamiento
0.218" (5.55mm)
Embalaje
Granel
Longitud de contacto - Post
0.138" (3.50mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de conector
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo de contactos
Enchufe hembra, alimentación
Terminación de contacto - poste
Oro
Estilo
Placa a placa o cable
Características
Tornillos niveladores, guía de polaridad
Cantidad de posiciones
Corriente nominal (Amperios)
20A