M55-8008042-0300A
N.º de producto de DigiKey
952-M55-8008042-0300A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M55-8008042-0300A
Descripción
CBL ASSEM 1.27MM 80POS F-F 300MM
Descripción detallada
80 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.984' (300.00mm, 11.81")
Modelos EDA/CAD
M55-8008042-0300A Modelos
Categoría
Paso - Cable
0.025" (0.64mm)
Longitud
0.984' (300.00mm, 11.81")
Cantidad de posiciones
80
Paso - Conector
0.050" (1.27mm)