M55-8004042-0150A
N.º de producto de DigiKey
952-M55-8004042-0150A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M55-8004042-0150A
Descripción
CBL ASSEM 1.27MM 40POS F-F 150MM
Descripción detallada
40 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.492' (150.00mm, 5.91")
Modelos EDA/CAD
M55-8004042-0150A Modelos
Categoría
Paso - Cable
0.025" (0.64mm)
Longitud
0.492' (150.00mm, 5.91")
Cantidad de posiciones
40
Paso - Conector
0.050" (1.27mm)