M55-8001242-0150A
N.º de producto de DigiKey
952-M55-8001242-0150A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M55-8001242-0150A
Descripción
CBL ASSEM 1.27MM 12POS F-F 150MM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.492' (150.00mm, 5.91")
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
M55-8001242-0150A Modelos
Categoría
Paso - Cable
0.025" (0.64mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Longitud
0.492' (150.00mm, 5.91")
Embalaje
Granel
Características
Cerrojo de seguridad, llave de polarización
Estado de pieza
Activo
Color
Gris, plano
Tipo de conector
Enchufe a enchufe
Blindaje
No blindado
Cantidad de posiciones
12
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Cantidad de filas
2
Acabado del contacto
Oro
Paso - Conector
0.050" (1.27mm)