M55-4000642-0300A
N.º de producto de DigiKey
952-M55-4000642-0300A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M55-4000642-0300A
Descripción
6 POS F/F SIL IDC CABLE 300MM
Plazo estándar del fabricante
57 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.984' (300.00mm, 11.81")
Categoría
Paso - Conector
0.050" (1.27mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Paso - Cable
0.050" (1.27mm)
Serie
Longitud
0.984' (300.00mm, 11.81")