M50-3300542
M50-3300542
Harwin’s Company Overview
M50-3300542
N.º de producto de DigiKey
952-2561-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M50-3300542
Descripción
CONN RCPT 10POS IDC 30AWG GOLD
Descripción detallada
10 Rectangular posiciones Receptáculo Conector Conector con desplazamiento de aislante (IDC) Oro 30 AWG
Modelos EDA/CAD
M50-3300542 Modelos
Categoría
Separación de filas
0.050" (1.27mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Tipo de sujeción
Retención de pestillo
Embalaje
Tubo
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Estado de pieza
Activo
Tipo de hilo
Cable cinta
Tipo de conector
Receptáculo
Cable calibre
30 AWG
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Características
Pasante
Cantidad de posiciones
10
Acabado del contacto
Oro
Paso
0.050" (1.27mm)