M300-MC20605M1-0150L
N.º de producto de DigiKey
952-3994-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M300-MC20605M1-0150L
Descripción
CBL ASS 3MM M 6POS DUAL 150MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Ensambles de cable rectangular Clavija de conexión a extremidades del hilo individuales 0.492' (150.00mm, 5.91")
Categoría
Longitud
0.492' (150.00mm, 5.91")
Fabricante
Harwin Inc.
Características
Brida de acoplamiento, llave de polarización
Serie
Color
Blanco, individual
Embalaje
Bolsa
Blindaje
No blindado
Estado de pieza
Activo
Cable de terminación
Corrugado a presión
Tipo de conector
Clavija de conexión a extremidades del hilo individuales
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de posiciones
6
Espesor de acabado del contacto
5.90µin (0.150µm)
Cantidad de filas
2
Número de producto base
Paso - Conector
0.118" (3.00mm)