M22-3010200
M22-3010200
Harwin’s Company Overview
M22-3010200
N.º de producto de DigiKey
952-1323-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M22-3010200
Descripción
CONN RCPT HSG 2POS 2.00MM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Negro 0.079" (2.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
M22-3010200 Modelos
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Granel
Color
Negro
Estado de pieza
Activo
Material de aislamiento
Termoplástico
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Nota
Contactos vendidos por separado
Cantidad de posiciones
Número de producto base
Paso
0.079" (2.00mm)