KA1-3010498M5
N.º de producto de DigiKey
952-KA1-3010498M5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KA1-3010498M5
Descripción
CONN PLUG HSG 4POS 8.50MM
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Conectores rectangulares - Alojamientos Clavija de conexión Negro 0.335" (8.50mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KA1-3010498M5 Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Terminación del contacto
Soldadura
Serie
Tipo de sujeción
Roscado
Embalaje
Bolsa
Color
Negro
Estado de pieza
Activo
Características
Tornillos niveladores
Tipo de conector
Material de aislamiento
Sulfuro de polifenileno (PPS), relleno de vidrio
Tipo de contactos
Clavija macho, Alimentación
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.335" (8.50mm)