G125-MV12005M3P está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Harwin Inc.
En stock: 53
Hoja de datos
MFR recomendado
Harwin Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
Cabezal de conector Orificio pasante 20 posiciones 0.049" (1.25mm)
G125-MV12005M3P
G125-MV12005M3P
Harwin’s Company Overview
G125-MV12005M3P
N.º de producto de DigiKey
952-4120-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-MV12005M3P
Descripción
CONN HEADER VERT 20POS 1.25MM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
G125-MV12005M3P Modelos
Categoría
Longitud de contacto - Post
0.118" (3.00mm)
Fabricante
Altura de aislamiento
0.193" (4.90mm)
Serie
Forma del contacto
Circular
Embalaje
Tira
Terminación de contacto - acoplamiento
Activo
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
8.00µin (0.203µm)
Tipo de conector
Terminación de contacto - poste
Oro
Tipo de contactos
Clavija macho
Material del contacto
Bronce fosforado
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Poliamida (PA4T), nilón 4T, relleno de vidrio, sin halógeno
Cantidad de posiciones
Características
Brida de acoplamiento, brida de montaje, Pick and Place (tomar y colocar)
Cantidad de filas
2
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Espaciado de fila - acoplamiento
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Color de la aislación
Verde
Estilo
Corriente nominal (Amperios)
2A
Recubrimiento
Envuelto - 4 paredes
Clasificación de voltaje
450V
Tipo de montaje
Alturas de apilado acoplado
7.25mm, 7.33mm