G125-MV12005L1P está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Hoja de datos
Cabezal de conector Orificio pasante 20 posiciones 0.049" (1.25mm)
Harwin’s Company Overview
G125-MV12005L1P
N.º de producto de DigiKey
952-2455-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-MV12005L1P
Descripción
CONN HEADER VERT 20POS 1.25MM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
G125-MV12005L1P Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.118" (3.00mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.193" (4.90mm)
Embalaje
Tira
Forma del contacto
Circular
Estado de pieza
Activo
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Tipo de conector
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
8.00µin (0.203µm)
Tipo de contactos
Clavija macho
Material del contacto
Bronce fosforado
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Poliamida (PA4T), nilón 4T, relleno de vidrio, sin halógeno
Cantidad de posiciones
Características
Bloqueo de placa, Pick and Place
Cantidad de filas
2
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Espaciado de fila - acoplamiento
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Color de la aislación
Verde
Estilo
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 2A
Recubrimiento
Envuelto - 4 paredes
Alturas de apilado acoplado
7.25mm, 7.35mm, 7.7mm