G125-FS13405F1P
G125-FS13405F1P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-FS13405F1P
N.º de producto de DigiKey
952-3670-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-FS13405F1P
Descripción
CONN RCPT 34POS 0.049 GOLD SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
34 Posiciones Receptáculo Conector 0.049" (1.25mm) Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
G125-FS13405F1P Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
Traba de tornillo
Embalaje
Granel
Altura de aislamiento
0.207" (5.25mm)
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 105°C
Características
Llaves de crique, Pick and Place (Tomar y colocar), llave de polarización
Corriente nominal (Amperios)
2A
Espaciado de fila - acoplamiento
0.049" (1.25mm)