G125-FC15005L0-0450L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Harwin Inc.
En stock: 765
Hoja de datos
MFR recomendado
Harwin Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
50 Ensambles de cable rectangular Enchufe a extremidades del hilo individuales 1.48' (450.00mm)
Harwin’s Company Overview
G125-FC15005L0-0450L
N.º de producto de DigiKey
G125-FC15005L0-0450L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-FC15005L0-0450L
Descripción
1.25MM F/L 50POS 26AWG 450MM
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Paso - Conector
0.049" (1.25mm)
Fabricante
Longitud
1.48' (450.00mm)