G125-FC11005L0-0300F está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Harwin Inc.
En stock: 29,728
Hoja de datos
MFR recomendado
Harwin Inc.
En stock: 758
Hoja de datos
En stock: 2,639
En stock: 86
En stock: 353
10 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.984' (300.00mm, 11.81")
Harwin’s Company Overview
G125-FC11005L0-0300F
N.º de producto de DigiKey
G125-FC11005L0-0300F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-FC11005L0-0300F
Descripción
1.25MM F/F 10POS 26AWG 300MM
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Paso - Conector
0.049" (1.25mm)
Fabricante
Longitud
0.984' (300.00mm, 11.81")