G125-3241696M1
G125-3241696M1
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-3241696M1
N.º de producto de DigiKey
952-3649-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-3241696M1
Descripción
CONN PLUG HSG 16POS 1.25MM
Descripción detallada
16 Conectores rectangulares - Alojamientos Clavija de conexión Verde 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
G125-3241696M1 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Separación de filas
0.049" (1.25mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Tipo de sujeción
Traba de tornillo
Estado de pieza
Activo
Color
Verde
Tipo de conector
Características
Insertos roscados
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Paso
0.049" (1.25mm)