G125-3241296M2
G125-3241296M2
Harwin’s Company Overview
G125-3241296M2
N.º de producto de DigiKey
952-4046-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-3241296M2
Descripción
CONN PLUG HSG 12POS 1.25MM
Descripción detallada
12 Conectores rectangulares - Alojamientos Clavija de conexión Verde 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
G125-3241296M2 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Separación de filas
0.049" (1.25mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en panel
Embalaje
Bolsa
Tipo de sujeción
Traba de tornillo
Estado de pieza
Activo
Color
Verde
Tipo de conector
Características
Brida de acoplamiento, brida de montaje, llave de polarización, insertos roscados
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Paso
0.049" (1.25mm)