G125-3041296L0
N.º de producto de DigiKey
952-2502-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-3041296L0
Descripción
CONN HDR HSG 12POS 1.25MM
Descripción detallada
12 Conectores rectangulares - Alojamientos Cabecera 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
G125-3041296L0 Modelos
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Separación de filas
0.049" (1.25mm)
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Características
Pared moldeada
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.049" (1.25mm)