G125-22496F5-02-08-02
N.º de producto de DigiKey
952-G125-22496F5-02-08-02-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-22496F5-02-08-02
Descripción
CONN RCPT HSG 12POS 1.25MM
Descripción detallada
12 (8 + 4 potencia) Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Verde 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
G125-22496F5-02-08-02 Modelos
Separación de filas
0.049" (1.25mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en panel
Características
Brida de acoplamiento, brida de montaje, llave de polarización, insertos roscados
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Paso
0.049" (1.25mm)