G125-2243496F3
G125-2243496F3
Harwin’s Company Overview
G125-2243496F3
N.º de producto de DigiKey
952-4058-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-2243496F3
Descripción
CONN RCPT HSG 34POS 1.25MM
Descripción detallada
34 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Verde 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
G125-2243496F3 Modelos
Separación de filas
0.049" (1.25mm)
Embalaje
Bolsa
Características
Llaves de crique, brida de acoplamiento, brida de montaje, llave de polarización
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Paso
0.049" (1.25mm)