G125-224209600
G125-224209600
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-224209600
N.º de producto de DigiKey
952-3688-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-224209600
Descripción
CONN RCPT HSG 20POS 1.25MM
Descripción detallada
20 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Verde 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
G125-224209600 Modelos
Separación de filas
0.049" (1.25mm)
Embalaje
Granel
Características
Brida de montaje, llave de polarización
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Paso
0.049" (1.25mm)