RCK24U32BK
N.º de producto de DigiKey
164-RCK24U32BK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCK24U32BK
Descripción
RACK STEEL 36.9X24X47.4 BLACK
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Metal, acero Bastidor de gabinete Encerrado, parte inferior, costados, parte superior 36.940" L x 24.000" A x 47.440" H (938.28mm x 609.60mm x 1204.98mm) Negro
Categoría
Dimensiones - Panel
29.560" L x 18.350" A x 42.060" H (750.82mm x 466.09mm x 1068.32mm)
Fabricante
Hammond Manufacturing
Dimensiones - Generales
36.940" L x 24.000" A x 47.440" H (938.28mm x 609.60mm x 1204.98mm)