PF11000T12LG24
N.º de producto de DigiKey
PF11000T12LG24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PF11000T12LG24
Descripción
FAN EXHAUST 24V 2W LT GRAY
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Bastidor Ventilador, CC, cuadrado, 11 CFM 4.29" L x 4.29" A x 2.09" H (109.0mm x 109.0mm x 53.0mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PF11000T12LG24 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje - Entrada
24VCC
Fabricante
Hammond Manufacturing
Especificaciones
Ventilador, CC, cuadrado, 11 CFM
Serie
Tamaño/Dimensión
4.29" L x 4.29" A x 2.09" H (109.0mm x 109.0mm x 53.0mm)
Embalaje
Caja
Información de envío
Embarque desde Digi-Key
Estado de pieza
Activo
Peso
1.5 lb (680.4 g)
Tipo
Ventilador
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 21
Stock de fábrica: 66
Comprobar si hay stock entrante adicional
Caja
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
FAN EXHAUST 24V 2W BLACK