EJ161410S16
N.º de producto de DigiKey
EJ161410S16-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EJ161410S16
Descripción
BOX S STL NATURAL 16"L X 14"W
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja Metal, acero inoxidable Natural Puerta articulada, tapa 16.000" L x 14.000" A (406.40mm x 355.60mm) X 10.000" (254.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EJ161410S16 Modelos
Categoría
Diseño
Puerta articulada, tapa
Fabricante
Material
Serie
Color
Natural
Embalaje
Granel
Grosor
Calibre 16
Estado de pieza
Activo
Características
Paneles interiores, brida de montaje, bisagras de acero inoxidable
Tipo de recipiente
Caja
Clasificación
Tamaño/Dimensión
16.000" L x 14.000" A (406.40mm x 355.60mm)
Información de envío
Embarque desde Digi-Key
Altura
10.000" (254.00mm)
Peso
23 lb (10.4 kg)
Área (L x A)
224in² (1445cm²)