1591XXTSFLBK
1591XXTSFLBK
1591XXTSFLBK
N.º de producto de DigiKey
HM1548-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1591XXTSFLBK
Descripción
BOX PLASTIC BLK 4.85"L X 3.28"W
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja ABS Negro Cubierta incluida 4.853" L x 3.278" A (123.27mm x 83.26mm) X 2.392" (60.76mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1591XXTSFLBK Modelos
Categoría
Diseño
Cubierta incluida
Fabricante
Material
Serie
Color
Negro
Embalaje
Bolsa
Grosor
0.079" (2.01mm)
Estado de pieza
Activo
Características
Brida de montaje, soportes para placa CI
Tipo de recipiente
Caja
Clasificación
Tamaño/Dimensión
4.853" L x 3.278" A (123.27mm x 83.26mm)
Información de envío
Embarque desde Digi-Key
Altura
2.392" (60.76mm)
Peso
0.23 lb (104.33 g)
Área (L x A)
15.9in² (103cm²)