1591XXTSBK
N.º de producto de DigiKey
HM3995-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1591XXTSBK
Descripción
BOX PLASTIC BLK 4.85"L X 3.28"W
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja ABS Negro Cubierta incluida 4.853" L x 3.278" A (123.27mm x 83.26mm) X 2.392" (60.76mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1591XXTSBK Modelos
Categoría
Diseño
Cubierta incluida
Fabricante
Material
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Grosor
0.079" (2.01mm)
Estado de pieza
Activo
Características
Soportes para placa CI
Tipo de recipiente
Caja
Clasificación
Tamaño/Dimensión
4.853" L x 3.278" A (123.27mm x 83.26mm)
Información de envío
Embarque desde Digi-Key
Altura
2.392" (60.76mm)
Número de producto base
Área (L x A)
15.9in² (103cm²)