1591F1BK-2
N.º de producto de DigiKey
HM3894-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1591F1BK-2
Descripción
FLANGE ABS 1.0X2.2X0.1 BLK 1=2PC
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Plástico, ABS Kit de reborde 1.000" L x 2.200" A x 0.100" H (25.40mm x 55.88mm x 2.54mm) Negro
Categoría
Características
Resistente al fuego
Fabricante
Hammond Manufacturing
Para uso con/Productos relacionados
Serie 1591 A,B,C,H,L
Serie
Tamaño/Dimensión
1.000" L x 2.200" A x 0.100" H (25.40mm x 55.88mm x 2.54mm)