1555QF42GY
N.º de producto de DigiKey
164-1555QF42GY-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1555QF42GY
Descripción
ENCLOSURE PC 5.5"L X 5.55"W
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Alojamiento ABS Gris claro Cubierta incluida 5.500" L x 5.550" A (139.70mm x 140.97mm) X 2.450" (62.23mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1555QF42GY Modelos
Categoría
Área (L x A)
39.3in² (254cm²)
Fabricante
Diseño
Cubierta incluida
Serie
Material
Embalaje
Granel
Color
Gris claro
Estado de pieza
Activo
Grosor
0.120" (3.05mm)
Tipo de recipiente
Alojamiento
Clasificación
Tamaño/Dimensión
5.500" L x 5.550" A (139.70mm x 140.97mm)
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 5VA
Altura
2.450" (62.23mm)