1551USB2BK
1551USB2BK
1551USB2BK
N.º de producto de DigiKey
HM1461-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1551USB2BK
Descripción
BOX ABS BLACK 1.97"L X 0.98"W
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja ABS Negro Manual, costados partidos 1.969" L x 0.984" A (50.00mm x 25.00mm) X 0.610" (15.50mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1551USB2BK Modelos
Categoría
Diseño
Manual, costados partidos
Fabricante
Material
Serie
Color
Negro
Embalaje
Bolsa
Grosor
0.067" (1.70mm)
Estado de pieza
Activo
Características
Soportes para placa CI
Tipo de recipiente
Caja
Clasificación
Tamaño/Dimensión
1.969" L x 0.984" A (50.00mm x 25.00mm)
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 HB
Altura
0.610" (15.50mm)
Información de envío
Embarque desde Digi-Key
Área (L x A)
1.94in² (12.5cm²)