1457U1601EBK
N.º de producto de DigiKey
164-1457U1601EBK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1457U1601EBK
Descripción
BOX ALUM BLACK 7.34"L X 6.3"W
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja Aluminio Negro Paneles extremos 7.343" L x 6.299" A (186.51mm x 160.00mm) X 2.657" (67.49mm)
Modelos EDA/CAD
1457U1601EBK Modelos
Categoría
Altura
2.657" (67.49mm)
Fabricante
Área (L x A)
46.2in² (298cm²)
Embalaje
Bolsa
Color
Negro
Grosor
0.059" (1.50mm)
Tamaño/Dimensión
7.343" L x 6.299" A (186.51mm x 160.00mm)