1455U1601BK
N.º de producto de DigiKey
164-1455U1601BK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1455U1601BK
Descripción
BOX ALUM BLACK 7.52"L X 6.3"W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja Aluminio Negro Paneles extremos 7.520" L x 6.299" A (191.01mm x 160.00mm) X 2.598" (66.00mm)
Modelos EDA/CAD
1455U1601BK Modelos
Categoría
Altura
2.598" (66.00mm)
Fabricante
Área (L x A)
47.4in² (306cm²)
Embalaje
Granel
Color
Negro
Grosor
0.059" (1.50mm)
Tamaño/Dimensión
7.520" L x 6.299" A (191.01mm x 160.00mm)