1455QALBK-10
N.º de producto de DigiKey
HM3014-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1455QALBK-10
Descripción
END PANEL ALUMINUM BLACK 10/PACK
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Aluminio Panel, extremo 4.913" L x 2.004" A x 0.057" H (124.79mm x 50.90mm x 1.45mm) Negro
Categoría
Para uso con/Productos relacionados
Serie 1455Q
Fabricante
Hammond Manufacturing
Tamaño/Dimensión
4.913" L x 2.004" A x 0.057" H (124.79mm x 50.90mm x 1.45mm)