1455N1201
N.º de producto de DigiKey
HM974-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1455N1201
Descripción
BOX ALUM NATURAL 4.72"L X 4.06"W
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja Aluminio Natural Paneles extremos 4.724" L x 4.055" A (120.00mm x 103.00mm) X 2.087" (53.00mm)
Modelos EDA/CAD
1455N1201 Modelos
Color
Natural
Embalaje
Granel
Grosor
0.060" (1.52mm)
Estado de pieza
Activo
Características
Guías para tarjeta
Tipo de recipiente
Caja
Información de envío
Embarque desde Digi-Key
Tamaño/Dimensión
4.724" L x 4.055" A (120.00mm x 103.00mm)
Peso
0.66 lb (299.37 g)
Altura
2.087" (53.00mm)
Número de producto base
Área (L x A)
19.2in² (124cm²)