1455KHD1601BK
N.º de producto de DigiKey
164-1455KHD1601BK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1455KHD1601BK
Descripción
BOX ALUM BLACK 6.3"L X 3.39"W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja Aluminio Negro Cubierta incluida 6.299" L x 3.387" A (160.00mm x 86.03mm) X 2.009" (51.03mm)
Modelos EDA/CAD
1455KHD1601BK Modelos
Tamaño/Dimensión
6.299" L x 3.387" A (160.00mm x 86.03mm)
Fabricante
Altura
2.009" (51.03mm)
Serie
Área (L x A)
21.4in² (138cm²)