1455K1201BK
1455K1201BK
1455K1201BK
N.º de producto de DigiKey
HM1498-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1455K1201BK
Descripción
BOX ALUM BLACK 4.72"L X 3.07"W
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja Aluminio Negro Paneles extremos 4.724" L x 3.071" A (120.00mm x 78.00mm) X 1.693" (43.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1455K1201BK Modelos
Categoría
Área (L x A)
14.5in² (94cm²)
Fabricante
Diseño
Paneles extremos
Serie
Material
Embalaje
Granel
Color
Negro
Estado de pieza
Activo
Grosor
0.060" (1.52mm)
Tipo de recipiente
Caja
Características
Guías para tarjeta
Tamaño/Dimensión
4.724" L x 3.071" A (120.00mm x 78.00mm)
Información de envío
Embarque desde Digi-Key
Altura
1.693" (43.00mm)