1455J1201BK
1455J1201BK
1455J1201BK
N.º de producto de DigiKey
HM1719-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1455J1201BK
Descripción
BOX ALUM BLACK 4.72"L X 3.07"W
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja Aluminio Negro Paneles extremos 4.724" L x 3.071" A (120.00mm x 78.00mm) X 1.063" (27.00mm)
Modelos EDA/CAD
1455J1201BK Modelos
Color
Negro
Embalaje
Bolsa
Grosor
0.060" (1.52mm)
Estado de pieza
Activo
Características
Guías para tarjeta
Tipo de recipiente
Caja
Información de envío
Embarque desde Digi-Key
Tamaño/Dimensión
4.724" L x 3.071" A (120.00mm x 78.00mm)
Peso
0.38 lb (172.37 g)
Altura
1.063" (27.00mm)
Número de producto base
Área (L x A)
14.5in² (94cm²)