1455C1202BK
1455C1202BK
1455C1202BK
N.º de producto de DigiKey
HM1716-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1455C1202BK
Descripción
BOX ALUM BLACK 4.72"L X 2.13"W
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja Aluminio Negro Paneles extremos 4.724" L x 2.126" A (120.00mm x 54.00mm) X 0.906" (23.00mm)
Modelos EDA/CAD
1455C1202BK Modelos
Categoría
Área (L x A)
10.1in² (65cm²)
Embalaje
Granel
Color
Negro
Grosor
0.060" (1.52mm)
Tipo de recipiente
Caja
Características
Guías para tarjeta
Tamaño/Dimensión
4.724" L x 2.126" A (120.00mm x 54.00mm)
Información de envío
Embarque desde Digi-Key
Altura
0.906" (23.00mm)