1418N4E10 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Hammond Manufacturing
En stock: 0
Caja Metal, acero Gris Puerta articulada, tapa 24.000" L x 20.000" A (609.60mm x 508.00mm) X 10.000" (254.00mm)
1418N4E10
N.º de producto de DigiKey
1418N4E10-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1418N4E10
Descripción
BOX STEEL GRAY 24"L X 20"W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1418N4E10 Modelos
Color
Gris
Grosor
Calibre 14
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
24.000" L x 20.000" A (609.60mm x 508.00mm)
Altura
10.000" (254.00mm)
Peso
66 lb (29.9 kg)
Área (L x A)
480in² (3097cm²)