1418N4C10 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Hammond Manufacturing
En stock: 0
Hoja de datos
Caja Metal, acero Gris Puerta articulada, tapa 20.000" L x 16.000" A (508.00mm x 406.40mm) X 10.000" (254.00mm)
1418N4C10
N.º de producto de DigiKey
1418N4C10-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1418N4C10
Descripción
BOX STEEL GRAY 20"L X 16"W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1418N4C10 Modelos
Color
Gris
Grosor
Calibre 14
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
20.000" L x 16.000" A (508.00mm x 406.40mm)
Altura
10.000" (254.00mm)
Peso
47 lb (21.3 kg)
Área (L x A)
320in² (2065cm²)