1418N4ALE10
N.º de producto de DigiKey
1418N4ALE10-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1418N4ALE10
Descripción
BOX ALUM NATURAL 24"L X 20"W
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja Metal, aluminio Natural Puerta articulada, tapa 24.000" L x 20.000" A (609.60mm x 508.00mm) X 10.000" (254.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1418N4ALE10 Modelos
Categoría
Diseño
Puerta articulada, tapa
Fabricante
Material
Serie
Color
Natural
Embalaje
Caja
Grosor
0.100" (2.54mm)
Estado de pieza
Activo
Características
Paneles interiores, brida de montaje
Tipo de recipiente
Caja
Clasificación
Tamaño/Dimensión
24.000" L x 20.000" A (609.60mm x 508.00mm)
Información de envío
Embarque desde Digi-Key
Altura
10.000" (254.00mm)
Peso
24 lb (10.9 kg)
Área (L x A)
480in² (3097cm²)