TG44-1406NXLF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
HALO Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
HALO Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
140µH LAN 10 Base-T Pulso Transmisor 1:1.41, receptor 1:1 Montaje en superficie
TG44-1406NXLF
N.º de producto de DigiKey
5843-TG44-1406NXLF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG44-1406NXLF
Descripción
SMD ISOLATION MODULE
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Inductancia
140µH
Fabricante
Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria
Transmisor 1:1.41, receptor 1:1
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.100" L x 0.480" A (27.94mm x 12.19mm)
Tipo de transformador
LAN 10 Base-T
Altura - Asiento (Máx.)
0.230" (5.84mm)