TG42-1406N1RL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
HALO Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
HALO Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
140µH LAN 10 Base-T Pulso Transmisor 1:1CT, receptor 1CT:1.41CT Montaje en superficie
TG42-1406N1RL
N.º de producto de DigiKey
5843-TG42-1406N1RL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG42-1406N1RL
Descripción
ISO MOD T1 1C:1.41C 16P SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria
Transmisor 1:1CT, receptor 1CT:1.41CT
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Tubo
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.280" A (12.70mm x 7.11mm)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Tipo de transformador
LAN 10 Base-T
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Inductancia
140µH