TDM-210NELF
N.º de producto de DigiKey
5843-TDM-210NELF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TDM-210NELF
Descripción
ISO MOD MAX845 2C:1C X-TEMP 6P T
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Categoría
Fabricante de microcircuitos
Analog Devices, Inc
Fabricante
HALO Electronics, Inc.
Voltaje - Aislamiento
1500Vrms
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
Para conversores CC/CC
Tamaño/Dimensión
0.320" L x 0.280" A (8.13mm x 7.11mm)
Aplicaciones
Convertidores reductores aislados
Altura - Asiento (Máx.)
0.210" (5.33mm)