WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
N.º de producto de DigiKey
1939-1558-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WR9QI1660LCPN(R6B)
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W
Descripción detallada
24V 40 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
WR9QI1660LCPN(R6B) Modelos
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tipo de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
Tamaño/Dimensión
1.71" L x 2.91" A x 1.39" H (43.5mm x 74.0mm x 35.3mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, UL, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
1.66A
Número estándar
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Potencia (Vatios)
40 W