WR9QC1750T00NACFR6B
N.º de producto de DigiKey
1939-WR9QC1750T00NACFR6B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WR9QC1750T00NACFR6B
Descripción
AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 13W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7.5V 13 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WR9QC1750T00NACFR6B Modelos
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Kit de conexión de barril, (1.3mm x 3.5mm, 2.1mm x 5.5mm, 2.5mm x 5.5mm)
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Conector de entrada
Multipatas
Tipo de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
2.91" L x 1.71" A x 1.45" H (74.0mm x 43.5mm x 36.8mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
BIS, CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, NOM, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, UL, VCCI
Voltaje - Salida
7.5V
Número estándar
60335-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
1.75A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
13 W