WR9HD1333LCP-F(R6B)
N.º de producto de DigiKey
1939-WR9HD1333LCP-F(R6B)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WR9HD1333LCP-F(R6B)
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W
Descripción detallada
9V 12 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Modelos EDA/CAD
WR9HD1333LCP-F(R6B) Modelos
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Hoja fija
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tamaño/Dimensión
2.72" L x 1.13" A x 2.26" H (69.0mm x 28.8mm x 57.3mm)
Voltaje - Salida
9V
Agencia de aprobación
CB, cULus, EAC, LPS, PSE, UKRSepro, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
1.33A
Número estándar
Potencia (Vatios)
12 W