TR9WZ900T00-IMR6B
TR9WZ900T00-IMR6B
TR9WZ900T00-IMR6B
N.º de producto de DigiKey
1939-1972-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR9WZ900T00-IMR6B
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 20V 18W
Descripción detallada
20V 18 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
TR9WZ900T00-IMR6B Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Polarización
Cualquiera
Serie
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 40°C
Conector de salida
Kit de conexión de barril, (1.3mm x 3.5mm, 2.1mm x 5.5mm, 2.5mm x 5.5mm)
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Conector de entrada
IEC 320-C18
Tamaño/Dimensión
3.43" L x 1.83" A x 1.26" H (87.0mm x 46.5mm x 32.0mm)
Voltaje - Salida
20V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, UL, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
900mA
Número estándar
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61558-1; 62368-1
Potencia (Vatios)
18 W