TR9KZ3158LCP-N(R6B)
TR9KZ3158LCP-N(R6B)
TR9KZ3158LCP-N(R6B)
N.º de producto de DigiKey
1939-1404-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR9KZ3158LCP-N(R6B)
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 60W
Descripción detallada
19V 60 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
TR9KZ3158LCP-N(R6B) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial)
Eficiencia
Nivel VI
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
60.2" (1.53 m)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tamaño/Dimensión
4.76" L x 2.05" A x 1.30" H (121.0mm x 52.0mm x 33.0mm)
Voltaje - Salida
19V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cULus, EAC, FCC, GS, LPS, RCM, PSE, UKRSepro, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
3.15 A
Número estándar
60335-1; 60950-1
Potencia (Vatios)
60 W